jueves, 13 de diciembre de 2012

CAMPOS Y HORARIOS DE LOS PARTIDOS DE ESTE FIN DE SEMANA

Las horas y los campos donde nuestros equipos disputarán sus encuentros este próximo fin de semana serán los siguientes:

Viernes, 14 de diciembre:

PREBENJAMÍN FÚTBOL 7, Grupo 33.
CDC Moscardó "A" - AD Esc. Fútbol Usera "A", en el campo municipal La Chimenea a las 19:00 horas.
CDC Moscardó "B" - CD Alzola "B", en el campo municipal La Chimenea a las 19:35 horas.

Sábado 15 de diciembre:

PRIMERA JUVENIL, Grupo 5.
CDC Moscardó "B" - EDM San Blas "C", en el Román Valero a las 16:30 horas.

SEGUNDA JUVENIL, Grupo 10.
CDC Moscardó "C" - CD San Cristóbal de los Ángeles, en el Román Valero a las 14:30 horas.

PRIMERA CADETE, Grupo 3.
CDC Moscardó "A" - CD Los Yébenes-San Bruno, en el Román Valero a las 12:00 horas.

TERCERA CADETE, Grupo 21.
CDC Moscardó "B" - AD Esc. Fútbol Usera "A", en el Román Valero a las 10:30 horas.

TERCERA CADETE, Grupo 22.
AD Parque Arganzuela "B" - CDC Moscardó "C", en el campo Marqués de Samaranch a las 9:00 horas.

PREFERENTE INFANTIL, Grupo 6.
C. Fundación Rayo Vallecano "B" - CDC Moscardó "A", en la Ciudad Deportiva Fundación Rayo a las 12:00 horas.

PRIMERA INFANTIL, Grupo 15.
AD Villaverde Bajo "B" - CDC Moscardó "B", en el Polideportivo de Oroquieta a las 10:30 horas.

SEGUNDA INFANTIL, Grupo 15.
CDC Moscardó "C" - AD Esc. Balonmano Villaverde "B", en el Román Valero a las 9:00 horas.

PRIMERA ALEVÍN, Grupo 13.
AD Villaverde Bajo "B" - CDC Moscardó, en el Polideportivo de Oroquieta a las 13:30 horas.

ALEVÍN FÚTBOL 7, Grupo 13.
AD Ciringanillos - CDC Moscardó "A", en el campo de Cotorruelo III a las 9:00 horas.
AD Esc. Balonmano Villaverde "A" - CDC Moscardó "B", en el campo de Cotorruelo III a las 11:00 horas.

ALEVÍN FÚTBOL 7, Grupo 12.
Cantera FC "A" - CDC Moscardó "C", en el campo de Madrid Río a las 13:00 horas.

BENJAMÍN FÚTBOL 7, Grupo 40.
CDC Moscardó "A" - La Academia 2M12, en el campo municipal La Chimenea a las 9:00 horas.
AD Orcasitas "B" - CDC Moscardó "B", en el campo municipal La Chimenea a las 9:50 horas.

Domingo, 16 de diciembre:

TERCERA DIVISIÓN NACIONAL, Grupo 7.
AD Villaviciosa de Odón - CDC Moscardó, en el campo de Villaviciosa a las 12:00 horas.

PRIMERA DIVISIÓN AUTONÓMICA JUVENIL, Grupo 2.
CDC Moscardó "A" - Esc. Mun. Fútbol Aluche "A", en el Román Valero a las 16:30 horas.

SEGUNDA JUVENIL, Grupo 11.
AD Gigantes "B" - CDC Moscardó "D", en el campo de Marqués de Samaranch a las 9:15 horas.

Suerte a todos ellos.

No hay comentarios:

Publicar un comentario