jueves, 22 de noviembre de 2012

HORARIOS Y CAMPOS DE LOS PARTIDOS DE ESTE FIN DE SEMANA

Los horarios y los campos donde nuestros equipos disputarán sus encuentros este próximo fin de semana serán los siguientes:

Viernes, 23 de noviembre:

PREBENJAMÍN FÚTBOL 7, Grupo 33.
Esc. Fut. AV La Chimenea "B" - CDC Moscardó "A", en el campo municipal La Chimenea a las 19:35 horas.
CDC Moscardó "B" - AD Orcasitas "B", en el campo municipal La Chimenea a las 20:10 horas.

Sábado, 24 de noviembre:

PRIMERA DIVISIÓN AUTONÓMICA JUVENIL, Grupo 2.
EMF Moraleja de Enmedio "A" - CDC Moscardó "A", en el campo de la Moraleja de Enmedio a las 15:00 horas.

PRIMERA JUVENIL, Grupo 5.
CDC Moscardó "B" - AD Esc. Balonmano Villaverde "A", en el Román Valero a las 16:30 horas.

SEGUNDA JUVENIL, Grupo 10.
CDC Moscardó "C" - Fomento Deportivo Entrevías-Pozo "B", en el Román Valero a las 14:30 horas.

SEGUNDA JUVENIL, Grupo 11.
Los Cafeteriros FC Internacional - CDC Moscardó "D", en el campo del Parque Las Cruces (Aluche) a las 14:15 horas.

PRIMERA CADETE, Grupo 3.
CDC Moscardó "A" - CD Canillas "B", en el Román Valero a las 11:45 horas.

TERCERA CADETE, Grupo 21.
CDC Moscardó "B" - Real CD Carabanchel "C", en el Román Valero a las 9:30 horas.

TERCERA CADETE, Grupo 22.
C. Fundación  Rayo Vallecano "D" - CDC Moscardó "C", en el Ciudad Deportiva Fundación Rayo a las 16:00 horas.

PREFERENTE INFANTIL, Grupo 6.
CD Puerta Bonita "A" - CDC Moscardó "A", en el Canódromo a las 19:00 horas.

PRIMERA INFANTIL, Grupo 15.
AD Orcasitas "A" - CDC Moscardó "B", en el campo de la Asoc. Vecinos Orcasitas a las 12:45 horas.

SEGUNDA INFANTIL, Grupo 15.
CD Palestra Atenea "E" - CDC Moscardó "C", en el campo de la Perla (San Fermín) a las 13:15 horas.

PRIMERA ALEVÍN, Grupo 13.
Atco. Madrid "F" - CDC Moscardó, en el campo de Cotorruelo I a las 10:30 horas.

ALEVÍN FÚTBOL 7, Grupo 13.
CD Goya "B" - CDC Moscardó "B", en el campo de Cotorruelo III a las 15:00 horas.
Esc. Fútbol Periso - CDC Moscardó "A", en el campo de Cotorruelo III a las 10:00 horas.

ALEVÍN FÚTBOL 7, Grupo 12.
CF Madrid Río "A" - CDC Moscardó "C", en el campo de Madrid Río (Arganzuela) a las 10:00 horas.

BENJAMÍN FÚTBOL 7, Grupo 40.
Esc. Fut. AV La Chimenea "D" - CDC Moscardó "A", en el campo municipal La Chimenea a las 9:00 horas.
CDC Moscardó "B" - AD Orcasityas "C", en el campo municipal La Chimenea a las 9:00 horas.

BENJAMÍN FÚTBOL 7, Grupo 37.
CDC Moscardó "C" - Adepo-Palomeras "B", en el campo de Mar Abierto a las 11:30 horas.

Domingo, 25 de noviembre:

TERCERA DIVISIÓN NACIONAL, Grupo 7.
CD Puerta Bonita - CDC Moscardó, en el Canódromo a las 11:30 horas.

Suerte a todos ellos.

No hay comentarios:

Publicar un comentario